Répartition géographique
Personnes pour lesquelles une répartition géographique individuelle est disponible (seules sont prises en compte les six premières générations à compter de la souche de l'arbre) : cliquez sur la personne de votre choix.
- Génération 1
- Génération 2
- Génération 3
- Génération 4
- 8 - Achille Eugène ROBERT 1903-1979
- 9 - Marie-Louise Élodie Eulalie Sophie MOLINIER 1906-1982
- 10 - Jean Joseph LACOMBE 1909-1986
- 11 - Paulette Rose Marie DE RIOLS 1910-1943
- 12 - Maurice Arthur Charles CLICHE 1887-1969
- 13 - Hélène Pauline LAMBERT 1890-1973
- 14 - Pierre BRIALLART 1910-1969
- 15 - Josette DELAMARRE 1913-1990
- Génération 5
- 16 - Antonin Léopold ROBERT 1870-1939
- 17 - Lucie SICARD 1879-1972
- 18 - Clément Antoine MOLINIER 1871-1943
- 19 - Joséphine Germaine Létitia MONTBLANC 1875-1963
- 20 - Jules Émile LACOMBE 1884-1914
- 21 - Marguerite Joséphine MALATERRE 1886-1926
- 22 - Jules Marie Etienne DE RIOLS 1876-1912
- 23 - Marie Rosalie Eulalie BLAYE 1879-1937
- 24 - Georges Théophile Isidore Marie CLICHE 1857-1943
- 25 - Octavie Joséphine PODEVIN 1863-1921
- 26 - Nestor Amédée LAMBERT 1863
- 27 - Pauline Léocadie DELIGNE 1865-1940
- 28 - Maurice Rémi BRIALLART 1880-1954
- 29 - Eugénie MASSÉ 1885-1945
- 30 - Maurice DELAMARRE 1878-1952
- 31 - Amélie Marie AUBERGÉ 1880-1950
- Génération 6
- 32 - François ROBERT 1830-1874
- 33 - Marie Euphrosine FRAÏSSE 1841-1924
- 34 - Mathieu SICARD 1848-1918
- 35 - Lucie Euphrasie SERRES 1854-1882
- 36 - Charles Armand Joseph MOLINIER 1841-1898
- 37 - Élodie Alexandrine MESTRE 1846-1903
- 38 - Paul-Louis MONBLANC 1840-1895
- 39 - Delphine Eulalie PETIT 1848-1875
- 40 - Léon Joseph LACOMBE 1844-1901
- 41 - Marie Léontine PRADAL 1847-1891
- 42 - Jean Urbain MALATERRE 1853-1938
- 43 - Marie PECH 1862-1949
- 44 - Pierre DE RIOLS 1844
- 45 - Bathilde FOUQUES 1849-1903
- 46 - Etienne Néhémie Appolinaire BLAYE 1846-1909
- 47 - Marie PRADAL 1854-1939
- 48 - Isidore Antoine CLICHE 1833-1918
- 49 - Zoé Élisa GRAS 1836-1918
- 50 - Charles Joseph PODEVIN 1819-1896
- 51 - Octavie Angélique PARMENTIER 1823-1868
- 52 - Louis Dominique Virgile LAMBERT 1840-1884
- 53 - Maria Antoinette PATOIR 1839-1891
- 54 - Théophile DELIGNE 1832-1895
- 55 - Pauline GAUTIER 1837-1884
- 56 - Florentin Nicolas BRIALLART 1853-1902
- 57 - Marie Angèle WITTRY 1862-1946
- 58 - Eugène Rémy Antoine MASSÉ 1862
- 59 - Marie Mathilde GEOFFROY 1860
- 60 - Paul DELAMARRE 1845
- 61 - Juliette Louise MARTEL 1851-1911
- 62 - Émile AUBERGÉ 1856
- 63 - Pauline CAILLE 1858-1919